Vous n'êtes pas identifié(e).
Période pré-impériale
J1 : Règne du Vénérable Bigben
Premier Empire du Vénérable
J2-J3 : Bigben Ier
J4-J6 : Smatchino Ier
J7 : Lorenpignon Ier
J8 : Bigben II
J9 : Smatchino II
Premier Empire de César Le Guépard
J10-J11 : Smatchino II
J12 : Vlad Ier
J13-J14 : Smatchino III
J15 : Neserge84 Ier
J16 : Harno Ier
J17 : Mancebeau Ier aux pieds qui puent - Régence d'Indurain
J18 : Syluava Ier, dit le Bon Roi
J19-J20 : Bertouille Ier, dit le Valeureux
J21-J23 : Smatchino IV
J24-J25 : Ucm72 Ier, dit le Grand Mini-Roi
J26 : Arrakis Ier, dit le Roi surpris de le devenir
J27-J28 : Bigben III, dit le Roi qui abdiqua faute d'avoir inscrit son 23 ans assez vite à la joute U23 pourtant par lui organisée
J29-J30 : Neserge84 II, dit le Roy = 2 exposant (3-x)
J31 : Ripoux Ier
J32 : Fecamp Ier
J33 : Ucm72 II
J34 : Fecamp II
J35 : Ripoux II
J36 : Castor Ier aux pieds qui puent - Régence de Ripoux
Meilleures performances (en fin de saison):
V1: 4 x 5ème de D1 V2: 4ème de D1
Nombre de victoires en D1:
V1: 13 V2: 14
Hors ligne
Pour info, Ripoux a organisé sa joute.
Meilleures performances (en fin de saison):
V1: 4 x 5ème de D1 V2: 4ème de D1
Nombre de victoires en D1:
V1: 13 V2: 14
Hors ligne
Inscrit
Faï du ben a Bertrand, té lou rends en caguant !!!!!!!------------- Après bouan vin bouan couissin !!!!
Hors ligne
Résultats de la joute organisée par Ripoux
Pos Coureur Equipe Temps Simu perte de forme
1 Indurain Miguel team Banesto 6h12'00" -0
2 Kovacs Anasztáz Les Castors mt -0
3 Laplain Maxence CC Les Loges V2 mt -0
4 Lunous Vikash leopar mt -1
5 Audy Benoît leopar mt -1
6 Lachere Antonin VS pourri mt -0
7 Bandrin Stephane Les Castors 01'09" -0
8 Fougeray Jérémy ucm72 mt -1
9 Guy Aurélie ucm72 mt -0
10 Levacher Florent ucm72 mt -0
11 Humbert Fernando-Jose VS pourri mt -1
12 Tutton Joyson CC Les Loges V2 mt -1
13 Worrall Ulrich VS pourri mt -0
14 Arbus Salvatore AC BdV mt -0
15 Saltiel Jean-Guy Les Castors mt -1
16 drouet armand ucm72 mt -1
17 Tafial Adriano VS pourri mt -2
18 Fuerte Anselmo team Banesto mt -2
19 Dadoun Joyson VS pourri mt -2
20 Mancebo Shakar CC Les Loges V2 mt -0
21 Veron Virginie ucm72 mt -1
22 Kanté Alou Les Castors mt -0
23 Schinpliu Alexandre FESTINA - Grand Frais mt -0
24 Tunca Blaise VS pourri mt -0
25 Lesage Mélanie ucm72 mt -0
26 Fauvel Margot ucm72 mt -0
27 Corbeau Vincent ucm72 mt -0
28 Mancebo Francisco team Banesto mt -2
29 Ragutt Victor-Manuel VS pourri mt -0
30 Nelvacha Sylvain FESTINA - Grand Frais mt -0
31 Maciet Sebastien CC Les Loges V2 mt -0
32 Jorrand Marc VS pourri mt -1
33 GeeMc Bradley FESTINA - Grand Frais mt -0
34 Marteau Christophe ucm72 mt -0
35 Llastras Pablo team Banesto 01'46" -3
36 Roda paulblando roquefort mt -1
37 Soulat Matthias roquefort mt -0
38 Suances Ramón AC BdV mt -0
39 Siloum Henrik roquefort mt -0
40 Kounta Ahmedy Les Castors mt -2
41 Jouvet Morgan ucm72 mt -1
42 Timoun Willy AC BdV mt -1
43 Thiam Tidjani Les Castors mt -0
44 Sidibé Moro Les Castors mt -0
45 Tiganev Adrian CC Les Loges V2 mt -1
46 Stanislas Carlos AC BdV mt -0
47 Hampaté Amadou Les Castors mt -0
48 Tambourin Joyson roquefort mt -0
49 Loé Reva AC BdV mt -0
50 Yuzyhi Khag Muret XV mt -5
51 Regoigre Romain FESTINA - Grand Frais mt -0
52 Koné Balfa Les Castors 03'03" -0
53 Gonzales Arrieta Ramon team Banesto mt -2
54 Gorospe Julian team Banesto mt -3
55 Paseo Guillaume leopar mt -0
56 Wuyhwuy Ronania Muret XV mt -4
57 Neztimar Lenny FESTINA - Grand Frais mt -0
58 Cissé Alou Les Castors mt -0
59 Matute Filipo VS pourri mt -1
60 Zanalak Byupio Muret XV mt -4
61 A kibola Benjamín AC BdV mt -0
62 Samsar Joel roquefort mt -0
63 Uren Théophile CC Les Loges V2 mt -0
64 Yadav Gurung Muret XV mt -4
65 Martini lulu roquefort mt -0
66 Nadig Ursule AC BdV mt -0
67 Zanyamba Sherpa Muret XV mt -4
68 Chardri Pascal FESTINA - Grand Frais mt -1
69 Floor Maximilian roquefort mt -1
70 Hidalgo Marcos AC BdV mt -0
71 Alanko Louis-Claude CC Les Loges V2 mt -1
72 Matra Florent CC Les Loges V2 mt -2
73 Bibolini Théophile Muret XV mt -5
74 Whuxyin Tony Muret XV mt -5
75 Moujikus Anatolus AC BdV mt -0
76 Sinrai Saul FESTINA - Grand Frais mt -2
77 Hanon Alfred VS pourri mt -1
78 Aguilone Mickael leopar mt -1
79 Bianculli Pierre-Emmanuel leopar mt -1
80 Puusikir Jan FESTINA - Grand Frais mt -1
81 Azoulay Giuli CC Les Loges V2 mt -0
82 Teurchan Pascal FESTINA - Grand Frais mt -2
83 Marandel Javier team Banesto 03'50" -2
84 Coard Ruberto leopar 04'43" -0
85 Da conceicao Richie CC Les Loges V2 mt -0
86 Lahtela Juan-Manuel leopar 05'21" -0
87 Gidrobo Lazslo FESTINA - Grand Frais mt -0
88 Suchan Filipe AC BdV Abandon -0
Meilleures performances (en fin de saison):
V1: 4 x 5ème de D1 V2: 4ème de D1
Nombre de victoires en D1:
V1: 13 V2: 14
Hors ligne